Консультации / Педиатрия

Тяжелый вдох у ребёнка

Здравствуйте!Дочери 3 года и 4 месяца.Аллергик,часто болеем ОРВИ.После очередной простуды стала жаловаться на то,что не может иногда глубоко вздохнуть.А теперь к этому ещё добавился ложный круп с повтором в месяц.Сделали ухи сердца-все в норме.Доктор слушал,сказал в легких все чисто.Куда нам обращаться и что делать?
Добрый день! Сдайте анализы на скрытые инфекции (цитомегаловирус, эпштейн-барра, типы герпесов), скорее всего ребенок ими заражен, отсюда и ложный круп, и склонность к аллергии. Проблема решается лечением иммуномодуляторами. Обратиться нужно к инфекционисту и обследоваться.