Консультации / Педиатрия

Язык обложен белым налетом

здравствуйте!сыну 7 лет,последние 1.5 года наблюдаю неприятный запах изо рта и язык обложен белым налетом.сдали кровь на лямблии,описторхи,токсоккары,аскариды-всё отрицательно.кал на я/г -отр.жалоб на боли в желудке нет.педиатр порекомендовал пропить линекс.(т.к у нас хр.гайморит,часто пьем антибиотики)сейчас не болеет.язык так же обложен(корень и середина)в чем причина????
Здравствуйте Причина скорее всего в хроническом процессе Вам надо показать ребенка гастроэнтерологу и ЛОР специалисту очно и обследовать его