Консультации / Неврология

Когнитивная эпилептиформная дезинтеграция

Здравствуйте. Моей дочке если быть точнее 2.10 месяцев. По результатам ЭЭГ получасового во время сна На фоне сохранногоо патерна сна с физиологическими феноменами сна отмечается преобладание синхрорующих влияний на кору полушарий, признаки дисфункций средних структур мозга. Локальной патологической активности не выявлено. Зарегистрирована эпилиптиформная активность в виде редких генерализованных разрядов высокоамплитудных комплексов спайк-медленная волна. Признаки замедления темпов формирования коркового ритма. Слух в норме проверяли год назад. Инструкции выполняет не все выборочно почти не выполняет, на свое имя не всегда реагирует. Бывает какой то истошный плачь. Невролог и психиатр назначили такое лечение: кеппра по пол таблетки утроми неулуптил первую неделю по 1 капли и уже 1,5 недели по 2 капли пьем улучшений в поведении ни каких? Может конечно рано еще выводы делать но эффекта от неулуптила ни какого. Какое бы вы назначили лечения? Начинает вроде что то делать потом забывает например с горшком вродебы стала садиться не снимая конечно трусиков. Съездили на пару дней в деревню к бабушки все опять у нее все кудато ушло. Почти не разговаривает отдельные слова только. повторяет только за словами из мультфильмов, за мной вообще не в какую не повторяет. ЭЭГ могу отправить если понадобиться. Считаете ливы лечение адекватным?
Добрый день. Моя детская практика ограничена (есть курсы тематического усовершенствования, занимался научной работой на детской базе, принимаю детей не часто), поэтому, экспертом себя не считаю. Даже если сформирую какое-то мнение, не буду его озвучивать. Напишите консультанту Здоровье@mail.ru Сергею Владимировичу Зайцеву. В рамках проекта он получает незаслуженно низкие оценки за отсутствие сервильности в ответах, наверное. Доктор хороший, гарантирую.