Консультации / Стоматология

От удара сильно опухла верхняя губа

Сыну 2г 3мес. В садике мальчик стукнул лбом сыну в зубы, когда днем поспал сильно опухла верхняя губа. На третий день десна начала немного гноиться. Стоматолог посоветовала полоскать ромашкой или шалфеем. Подскажите пожалуйста, что делать? впереди выходные.
Доброе время суток! Необходимо сделать прицельный снимок в проекции зубов, где была травма. Это необходимо с целью исключения перелома или вывиха зубов.