Консультации / Наркология

Измененное сознание после марихуаны

В числых десятых февраля я после того, как выпила покурила не то марихуану, не то гашиш. Курила первый раз, но затягивалась много. После этого началось что-то непонятное: мне начало казаться, что меня нет и не было, одновременно казалось, что я знаю все. Даже не помню сколько это длилось, но было дико страшно и плохо. Я лежала на полу и дергалась все время, потом слегка отпустило. Поспала немного. На след. день меня дереалило, но отпустило вроде. И вот в марте, почти в середине, ночью случилась паническая атака. И больше меня не отпускало, ко врачам не ходила, страдала до этого от ВСД. Кажется все нереальным, какой-то иллюзией. Общаться с людьми тяжело, отвлекаюсь игрушками на компе, таблеток не пью. Скажите, может это как-то само пройти?
Добрый день. Я рекомендую Вам обратиться к специалисту в частную клинику или кабинет. Само по себе это состояние может пройти, но сроки никто предсказать не может. Работа с психотерапевтом - это не только препараты, но и обучение инструментам, которые помогут оставаться в здесь и сейчас.