Консультации / Дерматология и косметология

Аллергичекий дерматит или что-то иное...Помогите!

Добрый вечер!Меня зовут Любовь мне 26 лет. Уже два года мучаюсь непонятной болезнью...В начале, на коже шеи появилось как-бы воспаление, образование, неоднородного красноватого цвета, чешется, на нем образуется корочка, ....Потом подобные образования появились в подмышечных впадинах и в паховых складках...Обратилась в областной КВД, сразу положили в диспансер, брали соскобы на грибы, еще на что-то...все результаты отрицательные...Пока лежала в диспансере назначили лечение: аутогеннотерапия, кестин. тиосульфат натрия, супрастин...мазь травокорд....Лечение помогло, выписывали меня так не поняв что это было...Написали диагноз:Аллергический дерматит...После выписки сменила все косметические средства, стиральный порошок...Ничего не помогло..через месяц опять начало появляться пятно на шее...Пролечилась сама, дома этими же припаратами... помогло....В настоящий момент это пятно у меня на шее, в правой подмышечной впадине и в области копчика...Скоро лето, а я ни волосы не смогу поднять, ни купальник одеть...все сразу начнут меня сторониться...Если это аллергия. как выявить на что?
Здравствуйте, присылайте фото.
Здравствуйте... Ранее я уже обращалась к вам с просьбой о помощи...Теперь в решениии моей проблемы наметились сдвиги. Я самостоятельно, без направления врача обратилась в баклабораторию, и сдала анализ на восприимчивость к антибиотикам..Анализ выявил. что это инфекция стафилококка, И только 2 антибиотика могут мне помочь: Цефазолин и Цефамандол...Не могли бы вы мне назначить лечение. Т.к к местным дерматологам, 2 года разводившим руками перед моей блячкой, я обращаться уже не хочу..Спасибо!
Добрый день,во первых я бы не стала торопиться с выводами.хочу чтобы вы понимали что стафилококки в норме живут на коже. Присылайте все таки фото.что касается лечения в рамках данного раздела я не имею права прописывать схемы лечения. Могу лишь сказать что назначение антибактериальной терапии предполагает курс.в течение 5-7-10 дней.1-2раза в день. С уважением,степкина к.п