Консультации / Травматология и ортопедия

Болят ноги не могу ходить

Добрый день. Мне 30 лет. полгода назад родила ребенка путем ПКС. У меня смешение позвонков в пояснично-крестоцов отделе, в следствии травмы, я все переживала что не смогу нормально проходить бересменность т.к. до беременности часто болела очень сильно спина и мне запретили поднимать больше 3 кг. Беременность прошла на удивление хорошо и спина не болела. На последних неделях начали болеть колени врачи списывали на большой срок беременности и лишний вес, за беременность набрала 18 кг. После роддома вес снизился на 10 кг колени перестали болеть только через 4 месяца. Начала иногда болеть спина особенно когда приходилось поднимать ребенка с лежащего состочния. Сейчас сыну 7 мес, вес его 10.5 кг у меня стали отказывать ноги так что ходить не могу по ощущениям как будто растяжение голоностопа, я с начала так и подумала гуляла с коляской подвернула, но сейчас состояние еще хуже если чуть чуть полежу или посижу потом с трудом на ноги вообще могу встать при этом спина не болит вообще. Могло ли это были защемление нерва за счет смещения или у меня что то другое. Мы на ГВ. Не знаю что делать к какому врачу обратиться?!?
Здравствуйте. Для консультации приложите либо фото МРТ или рентгенографии позвоночника - на основании чего ставился диагноз смещение позвонков? Если таких обследований не проводилось, вам нужно приехать на очную консультацию ортопеда, провести диагностику (рентген, МРТ) и далее решать вопрос исходя из данных обследований.