Консультации / Педиатрия

Рвота понос

Могла ли начатся раота из-за того, что ребенок проглотил кусочек проволоки от железной губки для посуды. когда я кормила ребенка кашей заметила в ложке кусочек проволоки. Не уверенна, но возможно до того как я заметила она могла проглотить. Через два дня началась рвота и понос. Ребенку 10 месяцев
Здравствуйте, мелкие инородные тела обычно не влияют на состояние ребенка, покажите его педиатру.