Консультации / Пульмонология

Изменения обеих легких

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом!Мне 29 лет, 4 года назад я переболела пневмонией, врачи сначала неправильно поставили диагноз,я лечилась не сильными лекарствами просто от кашля, но у меня возникли осложнения.После мне поставили диагноз плеврит( жидкость в легких) я пролечилась в больнице, мне выкачали небольшое количество жидкости, потом меня ничего не тревожило 4 года. Недавно я сдала флюорографию и мне сказали, что у меня остаточные изменения сироза в виде фиброза и интенсивных очагов. Я повторно сдала рентгент груд. клетки, и они написали мне:На верхушках с обеих сторон плотно очаговые тени, плеврального наслоения, уплотнения плевры, ребра свободны.Что это означает?И как мне надо пролечиться?мне врачи сказали, что если меня ничего не беспокоит, то я могу не обращаться к врачу, так ли это? Большое спасибо заранее!
Рекомендую сделать компьюторгую томограмму грудной клетки и проконсультироваться с фтизиатром.