Консультации / Проктология

Красное пятно и зуд вокруг анального отверстия

Несколько недель употребляла сильные антибиотики,последние были цефтриаксон,после появились слизистые обильные выделения из вагинального отверстия и сильный зуд в области вокруг анального отверстия.Крови нет,только сухость и зуд,который не проходит.Подскажите пожалуйста чем лечить,возможности к врачу сходить нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.У вас проявления анального дерматита на фоне приема антибиотиков и увеличен анальный сосочек, после профилактики дисбактериоза вам лучше его удалить.
Посоветуйте мазь или свечи пожалуйста)
Мазь к примеру целестодерм коротким курсом , но это лечение симптома. Вам нужно лечить причину.