Консультации / Педиатрия

Гиперплазия надпочечников у новорожденного

Добрый день, Олеся Владимировна! Я сама с Ульяновска, у племянницы которая живет в Казахстане г. Атырау. ребенок с рождения болеет, все начиналось с частого срыгивания и потери веса. Прошли обследование , с начала не от того лечили, даже оперировали. Когда в Астану повезли там поставили диагноз "дисплазия надпочечников" Провели курс лечения далее им назначили пить Кортеф по 1/10 в день и кортинефф по 1 таб 4 раза в день пожизненно. Ребенку сейчас 6 месяцев, как вы думаете, возможно ли полное выздоровление? Учитывая то что медицина не стоит на месте, а Вы как врач можете быть в курсе новых методов и возможностей, может вы посоветуете что нибудь? Если где то успешно лечат такое заболевание, сколько бы это не стоило, думаю информация будет полезной. Спасибо большое, что уделяете время.
Здравствуйте! здесь, конечно, нужна консультация опытного и грамотного эндокринолога, лучше бы в Москве или Санкт -Петербурге. Есть такая возможность? поищите в интернете, в некоторых центрах можно проконсультироваться удаленно, направив туда выписки и справки Вашего ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся