Консультации / Неврология

Остеофиты передних апофизов грудных позвонков

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобрать почерк Заключения рентгенографии грудного отдела позвоночника. И к какому врачу при данном диагнозе следует обращаться: неврологу, остеопату,ревматологу или мануальному терапевту?В поликлинике есть только врач невролог, но записи к нему в ближайшее время нет, сказали обращаться к платным специалистам. Из жалоб: жжение и зуд в левом боку ближе к середине, острая боль в области сердца, боль в позвоночнике.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В каком городе Вы проживаете?
Добрый день! В г. Москве.
Как давно и после чего появилась боль?
Жжение в левом боку ближе к середине, сразу под рёбрами появилось около 4 лет назад, сначала только в положении сидя,а в последний месяц в независимости от положения, и еще начал появляться зуд перед жжением. Всё началось с того, что перестала есть вечером. На сытый желудок такого не было. Боль в области сердца появилась около 10 лет назад, она то появляется,то проходит. Позвоночник болит между лопаток около трех месяцев.