Консультации / Педиатрия

Ребенка после подоэрения на острый аппендицит положили в нефрологию

ребенка 12-ти лет (девочку) после подоэрения на острый аппендицит положили в нефрологию и обследуют уже почти неделю. Пока ничего вразумительного не обнаружили. (только нефроптоз, о котором мы давно знали) Вчера после некачественного полдника в стационаре возобновились все симптомы с которыми увезла скорая. Дежурный врач осматривать не стала, назначила ношпу. Ночью ребенка дважды вырвало (чего не было в первый раз, тогда только тошнило) сделали промывание, 2 капельницы. У меня ощущение, что лежит ребенок не в том отделении, врачи отмахиваются, говорят -обследуем. Гинекологическое узи (3 недели назад ) ничего не показало, только врач не увидела левый яичник. Менструальный цикл (1г3 мес) не установивщийся (от 26 до 62 дней). Бывает рыгание воздухом.( у отца так-же, но он глотает пищу почти не жуя). Ест очень медленно, холодную пищу (сначала застудит потом ест). Диета не нарушается. Пожалуйста помогите советом, т.к. всех доступных нам врачей мы уже прошли и от лежения в стационоре толку не вижу!
Здравствуйте! Если у ребенка , не переставая , болит живот, лучше находиться в больнице, под наблюдением врача. При отрыжке воздухом, нужно исключать ГПОД (грыжу пищеводного отверстия диафрагмы), для этого проводят гастроскопию. Если температура, исключают инфекцию мочевых путей, сдают анализы, делают узи. Очень сложно что-то предположить, не видя больного. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим прием.