Консультации / Пульмонология

про храп

Мне 40 лет. у меня лишний вес. муж говорит, что я храплю, иногда сильно. Это меня сильно беспокоит, т.к. я воспитываю маленькую доченьку. я живу в краснодарском крае. Подскажите где сделать соответствующие анализы, чтобы предотвратить серьезные болезни. Заранее спасибо.
Здравстуйте. Тут www.rm-lab.com можно обследоваться по храпу в Краснодаре