Консультации / Хирургия

Шишька на ноге

2 Года назад, появилась шишка, примерно 3см на 3 , на правой ноге, на бедре, раньше не замечал, но сейчас начал, она часто отнимается, и колики,мм мурашки,оч переживаю это усиливается , как лечиться ? Обращался говорили , просто ушиб. Но если опухаль, разайдеться ?
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ мягких тканей данной области, проконсультироваться у онколога, при необходимости сделать биопсию из данного образования. После этого будет ясен диагноз и тактика действий.