Консультации / Урология

ночное недержание мочи

Здравствуйте, моему сыну 11 лет, у него ночное недержание мочи. имелись две травмы головы, полученные в школе, после первой зашивали рваную рану. днём недержания мочи не наблюдается. контролируем приём потребления жидкости, ограничиваем её приём в вечернее время. водили его к нефрологу, неврологу, но лечение дает кратковременный результат. что это такое и к кому нам нужно обратиться? Ребёнок испытывает дискомфорт.
Здравствуйте! С вашей проблемой необходимо обращаться к невропатологу и урологу (лечение должно быть совместным). Причем до того как обратиться к урологу вам необходимо пройти полное неврологическое обследование, включая МРТ головы.