Консультации / Болезни сосудов

Чем лечить болезнь Рейно

Здравствуйте. Я инвалид 1 группы. Болен уже 21 год. Сначала диагноз был эндартериит сосудов н/к, затем - атеросклероз сосудов н/к, сейчас - болезнь Рейно. Лечили в основном одними и теми же лекарствами. Это никотинка, магнезия с новокаином, реополиглюкин, трентал(пентоксифиллин), витамины В,С. Но вот уже 4 года не могу принимать пентоксифиллин - мне стало от него очень плохо. И вот уже год как я не могу принимать ни реополиглюкин, ни никотинку, ни магнезиально-новокаиновую смесь. Меня лечат только дротоверином и витамином С. Подскажите пожалуйста, какими лекарствами еще можно лечиться. Неужели за 21 год , что я болею, не появилось никакого нового лекарства?
Володя, лечение не может назначаться заочно. Следует разговаривать с лечащим врачом.