Консультации / Педиатрия

Кровенныстые выделения у девочки 9 месяцев

Здравствуйте! Девочке 9 месяцев простыли немного лечились от кашля давала виферон, микстуру от кашля, протаргол в носик, и бифидумбактериин давала... В первый день была температура 37,4...после уже спала. Так как небыло температуры вышли гулять.... Девочка очень подвижная.... Ерзалась не хотела сидеть в каляске.... После прогулки пришли домой и меняла подбузник и увидела там темное пятно... Похоже как моча с кровью... Очень испугалась и начала наблюдать дальше что как... Одела чистый подпузник и на нем немного размазанном ввиде кровенные выделения... Было пятница вечером поэтому в субботу направилась в неотложку они сказали что это не по их части чтоб обратилась детскому гинекологу.... Наблюдаю уже второй день вроде больше нет выделении .... Но всё равно беспокоит что это могло быть из за чего? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? В понедельник идем к детскому гинекологу...
Здравствуйте! Так бывает при наличии инфекции мочевыводящих путей, сдайте общий анализ мочи и анализ мочи по нечипоренко. При необходимости вас направят к нефрологу. Если инфекции нет, а эпизод с такими выделениями повторится, обязательно проконсультируйтесь у эндокринолога.