Консультации / Педиатрия

Задержка речевого развития у ребенка 3 6 года

Здравствуйте!У моего сына зрр,ему 3 с половиной года.сегодня были у педиатра часного,она назначила СЕМАКС,но в инструкции четко написано что нельзя детям до 7 лет.до врача не могу дозвониться чтобы уточнить.могу я узнать Ваше мнение по поводу этого препарата назначенного ребенку такого возраста!?
Здравствуйте! к сожалению,в арсенале неврологов очень мало средств, предназначенных для маленьких детей. Поэтому они вынуждены назначать взрослые препараты, уменьшая при этом дозировку. Конкретно по этому препарату мне сложно дать Вам комментарий, так как мы е используем это средство в педиатрической практике. Если есть сомнения (это совершенно нормально для любящей и волнующейся мам), я бы рекомендовала дополнительную консультацию -- с другим неврологом. Так будет правильнее всего Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся