Консультации / Хирургия

Острый калькулезный холецистит Холедохолитиаз

Здравствуйте. В больницу попала с острым холециститом, один камень застрял в жёлчном протоке. 12 мая провели ЭРХПГ установили стент холедоха. Выписали 18мая. Каждый вечер мучаюсь болями опоясывающего характера. Температуры нет. Нормально ли это? УЗИ хорошее. И какие спазмолитики эффективны?
Здраввствуйте. Но-шпа, дюспаталин или бускопан могут помочь. Затрудняюсь сказать, нормальны ли ваши боли, или "не совсем" нормальны, так как информации мало, а вариантов - многол. Посмотрите в выписке - что там написано в графе "рекомендации"? И следуйте им.