Консультации / Хирургия

Крипторхизм

Здравствуйте.У сына с рождения была двухсторонняя паховая грыжа и двухсторонний крипторхизм.Лет в 5 были произведены операции 2 по по поводу грыж и 2 орхидопексии.Сейчас ребёнку 14 лет яички опять поднялись в пах.Наш детский хирург настаивает на повторной операции а врач хирург-уролог говорит что операция не нужна.Да ребёнок-инвалид( в детстве было ДЦП сейчас ставят диагноз психо-речевое недорозвитие)Нужна ли нам эта операция?
Здравствуйте, если у ребенка полный рецидив крипторхизма, то повтрная операция необходима.