Консультации / Педиатрия

Шишка за ухом у ребенка

Добрый день. Ребенку 3.10 за правым ухом увеличился лимфоузел. Ребенок чувствует себя зорошо. Температуры нет. Немного заложен нос, но не течет. Педиатр сказал подозрение что так начинается ветрянка. На ногах появляются красные пятна похожи больше на укусы комаров. Отправили на узи лимфоузлов и анали крови. Узи диагноз : признаки лимфаденопатии области шеи (по типу лимфаденита). Анализ крови : Эритроциты 4.66×10*12/л Гемоглобин 123г/л Цветной показатель 0.79 Гематокрит 37.8 % Mcv 81.1 фл Mch 26.4 пг Mchc 32.5 г/дл Лейкоциты 12.28×10*9/л Нейтрофилы 52.3 % палочкоядерные -, сегментоядерные - Эозинофилы 1.2 % Лимфоциты 41% Моноциты 5.2 % Базофилы 0.3 % Тромбоциты 373×10*9/л Mpv 8.9 фл Рст 0.33% Соэ панченкову - Соэ вестергреневу 2 мм/ч Плазмоцыты - Токсигенная зернистгсть нейтрофилов - К врачу только в понедельник. Помогите расшифровать кровь. И что это может быть
Надо смотреть ребенка и тогда говорить о том чего может и чего не может быть
А анализ крови в норме или есть какие то восполительные процессы?
он так не читабелен. Для меня в таком формате как каша. Обратитесь к комуто еще