Консультации / Сексология

У моего парня падает член во время секса

Здравствуйте. Мы с парнем живем 2 года, секс был замечательный. Уже две или три недели у не плохо стоит а когда входит в меня начинает падать. Я очень переживаю, думаю может дело во мне. Ему 28 лет, недавно закодировался может ли это влиять? Раньше пил так неделю пьет две трезвый. Как раз после кодировки это и происходит.
Добрый день. Не исключено, что ранее молодой человек употреблял алкоголь с целью снизить волнение, связанное с качеством его эрекции. Сейчас, когда он перестал практиковать «народное средство» от проблем с эрекцией, волнение стало больше и как итог возникли проблемы. Но как таковой сам алкоголь в больших количествах оказывает пагубное влияние на сексуальную функцию. Молодому человеку следует пройти обследование у врача, для исключения других возможных причин.