Консультации / Неврология

Головные боли

Добрый день!мне 30 лет, год назад родился ребенок.после родов начались проблемы с памятью, часами могу вспоминать людей и события произошедшее в моей жизни. Около месяца назад начались головные боли, просыпаюсь с головной болью, после физических нагрузок усиливается, после приема пенталгина проходит.потом на 12 дней прекратились боли, а три дня назад после фитнеса опять началась и с утра просыпаюсь с головной болью. Боль, где-то в центре головы, как будто за морозили изнутри.подскажите с чем могут быть связаны головные боли и какие обследования необходимо пройти?
необходимо для начала пройти УЗДГ доплеросонографию сосудов шейного отдела позвоночника, поскольку мог возникнуть спазм сосудо спровоцированный резкими движениями и возникновением миофасциального синдрома.