Консультации / Педиатрия

запор у ребенка

здравствуйте док. интересует ответ на вопрос( хотя бы примерный ) : ребенок 8лет, долгое время мучают запоры, слабительное не помогает, терпит порою по нескольку дней, были на ультразвуке кишечника - ничего не обнаружили. что это может быть и куда еще можно обратиться?
Здравствуйте, нужно пройти полное обследование в стационаре на отделении гастроэнтерологии.