Консультации / Дерматология и косметология

подкожная бородавка

у меня на подошве стопы болезненое образование,очень похоже на подкожную бородавку,пробовала вывести народными средствами ничего не помогает,больно ходить
Судя по Вашему вопросу Вы планируете продолжить попытки самолечения... Найдите время, обратитесь к доктору, определитесь с диагнозом и тактикой лечения. И не экспериментируйте, пожалуйста, на себе, да и докторам после этих экспериментов будет труднее Вам помочь! Всего доброго!