Консультации / Стоматология

Цвет коронки

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, вчера поставили мостик с верху из керамики на основе диоксид циркония - 3 зуба ,тройка четверка пятерка .И клык при улыбке желтее чем другие- он отличается .Могут ли мне исправить цвет одного зуба если это мост .Могу ли я требовать чтоб исправили цвет одного зуба или снимать мост .Или эту процедуру как-то по другому могут сделать . Спасибо.
Если он уже зафиксирован, то цвет изменить не получится. Скорее всего придётся переделать полностью