Консультации / Хирургия

Незаживающая язва после ожога на головке полового члена

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Очень нужна ваша помощь! Пол мужской. Возраст 50 лет. Менее полугода назад пролеченный простатит (клиническая картина исчезла), варикоцеле (лечение не назначалось). Около 8 месяцев назад случайно в бане ошпарил половой член кипятком. Около двух месяцев на головке была видоизмененная кожа, типа корочки, смазывал, чтобы избежать неприятных ощущений вазелином, а позже левомеколем. Потом она лопнула и образовалась рана, которая вот уже несколько месяцев не поддается никакому лечению. Дерматолог, уролог, хирург в нашем городе можно сказать развели руками, сказали, что они не знают, чем мне помочь и что поможет только удаление. Сданы при начале лечения анализы на инфеции ппп - отрицательно. Юолее никаких анализов не назначалось. Назначались различные препараты: левомеколь; линимент синтомицина; солкосерил; акридерм; бетадин;д пантенол; салфетки с эвкалиптом и лидокаином; эплан; банеоцин+фукорцин; пронтосан (гель+ жидкость для промывания). Все препараты наносились на рану несколько раз в день со сменой стерильной салфетки-потому что если начинало подсыхать, боли становились нестерпимыми. Обработка первоначально перекисью водорода, затем перекись сказали убрать, и использовать хлоргексидин. На данный момент уролог сказал, что там рубец, заживить невозможно, сказали пить вит е и мазать облепиховым маслом. За это время рана понемногу увеличивается, стала очень сильно болеть-порой боли настолько сильные, что всю ночь наматываю круги по дому. Найз, миг и др. Обезболивающие "ем" пачками- почти не помогают уже. Не знаю что делать, иногда просто умереть от боли охота... Помогите, пожалуйста! Подскажите, есть ли выход или это действительно невозможно залечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Что касательно болей - попробуйте препарат целебрекс или аэртал. Что касательно раны. Насколько я вижу она покрыта струпом либо это уже рубцовая ткань. Если это так, то рана считается зажившей. Непонятно почему никто не взял посев из раны с чувствительностью к антибиотикам. Возможен вариант иссечения раны с последующим наложением швов.
Рана, к сожалению, до сих пор не заживает- опять начала мокнуть. площадь язвы увеличивается... боли усилились. бак посев- стаилококкус эпидермисис 10^2. При таком размере раны возможно сохранение полового органа? А то уролог предложил кардинально решить проблему- резекция полового члена....
Здравствуйте, по данному вопросу Вам лучше общаться с урологами.