Консультации / Педиатрия

Кровь в кале у малыша ребенку 12 дней

Вот результаты анализов, что нам делать? Нам назначили: 1. Энтерофурил по 12,5 мл\сутки-5 дней, 2. Примадофиллус п 1 ч\л 2 р\сут-14 дн 3. Перейти на смесь нан-безлактозный 1 р\сут, остальное грудное молоко все ли правильно при таких результатах?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Безлактазная смесь назначается при лактазной недостаточности. А ее в свою очередь мы подтверждаем анализом кала на углеводы, Вы го сдавали? Очень меня смущает то, как доктор организовал малышу питание. Это педиатр или гастроэнтеролог? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
На углеводы сдали, там содержание 0, он после этого анализа сказал, ну можете не давать тогда нан безлактозный, если уж совсем плохо, можете разок что бы разгрузить кишечник.
Здравствуйте! Неправильный подход, что значит "разгрузить кишечник" -- не очень понятно. А Вы можете найти опытного гастрожнтерологга, чтобы он обследовал и лечил кроху? меня смущают назначения Вашего доктора Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся