Консультации / Гинекология

Как остановить распространение белого налёта

Здравствуйте. Хотелось бы получить хоть скромную консультацию) два дня назад вечером начался зуд в промежности (за гигиеной всегда слежу), не придала значению, но проснувшись утром зуд не прошел и даже усилился, я решила посмотреть нет ли раздражения или сыпи, но то что я увидела меня повергло в ужас. На уретре был чуть чуть белый налёт, который не смывался, сразу же решила записаться к гинекологу, но как всегда свободный талон был только 12 числа, а у меня как раз в этот период должны быть менструации. Решила подождать 12 часов ночи для записи, в течении дня зуд не проходил, вечером посмотрела опять и опять была в ещё большем ужасе, так как этот налёт заметно увеличился, стал более толстым слоем и уже покрыл полностью всю уретру. Удалось записаться только на 10 число мая, и то с боем этого добилась. Но вряд ли смогу пойти из-за менструаций. Меня очень мучает зуд и пугает этот разрастающийся налёт, мне удаётся с помощью раствора с содой как то облегчить ситуацию, но на время. Посмотрела в интернете, подозреваю, что это кандидоз, выпила таблетку флуканозола. Но я безумно переживаю, в первый раз нечто подобное случается, боюсь что это зараза в течении недели глубоко проникнет. Выделений пока нет, запах неприятный есть, густой белый налёт и бесконечный зуд. Подскажите, что это может быть? И как с этим дожить до 10 мая? Может как-то этот процесс можно остановить?
Сформулируйте свой вопрос как можно короче и конкретнее
Что это может быть исходя из симптомов? -вот мой конкретный и короткий вопрос. Спасибо
Обратитесь в женскую консультацию