Консультации / Маммология

боль в груди

у меня боль в молочной железе,в области сердца и в груди по середине,боль отдает под лопатку,недавно обнаружила выделение белое из соска,осенью мамолог обнаружила уплотнение в левой груди выписала пить траву только,боль усилилась,подскажите пожалуйста нет ли чего страшного у меня?
здравствуйте возможно у вас остеохондроз, боли в молочной железе в руку не отдают пройдите дополнительное обследование по показаниям УЗИ, РТМ а дальше можно что-то решать с уважением. Ч. Н.