Консультации / Стоматология

Хочу вырвать клык

Добрый вечер ! Мне 21 год хочу очень вырвать клык, просто читаю все статьи что это делать нельзя .Он вырос сверху и пользы от него нет, а очень хочется красивую улыбку . Брекеты точно ставить точно не буду. Можно его удалить? Последствий не будет?И хотелось бы узнать как десна потом зарастает?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Удалять клык нельзя! Клыки - это ось окклюзии. Самый правильный вариант - ортодонтическое лечение, при этом возможно удаление следующего за клыком зуба, а клык необходимо поставить в зубной ряд правильно.