Консультации / Стоматология

Боль в зубе

здравствуйте. несколько месяцев назад у меня воспалялась десна за семеркой справа вверху, но после полоскания воспаление в течении недели прошло. была у врача он сказал, что скорее всего растет восьмерка, так как ощущается под десной бугорок. может ли восьмерка давать болевые ощущения в семерке? сегодня второй день ощущаю слабую боль если немного нажать на этот зуб. зуб ранее лечений.
Здравствуйте! Да,действительно 8-й зуб может давать такую картину и исходя из вашего описания,то так оно и есть.Если вы еще не делали рентгеновский снимок,то необходимо его сделать,это даст возможность полностью понять вашу проблему. Выздоравливайте!