Консультации / Педиатрия

Рвота фонтаном у 3-х месячного ребёнка

Добрый день, такая у нас проблемка, 5 дней назад утром случилась у нас рвота фонтаном(покушали в 07:00, а в 8:20 уже вырвал), сразу обратились в больницу, отправили в инфекционную больницу, там измерили температуру(36.5), Взяли кал(поссев),мочу на анализ. Инфекции не обнаружено. В больнице поставили укол .Церукал. И на этом всё закончилось, прописали (линекс и смекту) врачи пришли к .Выводу., Что это из-за смеси, мы ночью открыли новую банку, кормим nutrilon. С того дня начали давать по 120гр., До этого по 150 гр. За кормление, сегодня утром всё повторилось, незнаем что делать, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Попробуйте дать нутрилон "Антирефлюкс". Если рвота будет продолжаться, покажите малыша хирургу для исключения пилоростеноза.