Консультации / Гинекология

как бороться с неспецифическим кольпитом?

Замучил кольпит. Уже несколько лет. Прежние лекарства (Канди б6, Полижинакс, Клотримазол, Не-пенотрал (кажется)) не помогают или помогают на время. Мне ни разу не рекомендовали лекарства для себя и мужа. Назовите пожалуйста такие. Может есть еще какие нибудь средства чтобы уж навсегда?
Здравствуйте, Кольпит- это следствие чего то, нужно обследование для выяснения причин, вызывающих это заболевание и конечно лечение необходимо проводить вдвоем с партнером. С уважением, Дикало Ю.А.