Консультации / Дерматология и косметология

Морщинки

Здравствуйте! Мне 25 лет. Меня беспокоют морщинки вокруг глаз и цвет лица (серо-бледное). У меня вроде не сухая кожа. Что Вы можете мне посоветовать? Заранее спасибо, Салтанат
Здравствуйте, Салтанат. В 25 целесообразно проведение поверхностных химических пилингов, это улучшит цвет, качество кожи и предотвратит появление морщинок