Консультации / Педиатрия

Прыщик на голове у ребенка

Здравствуйте. 3 Месяца назад на голове тогда еще 4-хмесячного ребенка появился белый прыщик. Где-то через месяц в его серединке появилась как бы коросточка, которая отвалилась. Но прыщик не прошел до сих пор. Сначала был около 2-2,5 мм, сейчас 3мм. Фото прилагаю. Что это может быть и как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможно это атерома. Вам надо показать ребенка детскому хирургу.