Консультации / Стоматология

Применение витамина А в стоматологии

После удаления зуба, была повреждена десна. Обратился к хирургу, посоветовала витамин А на десну. Хотел бы уточнить, как его применять? И есть ли разница в них? Хирург посоветовала облепиховое масло, в аптеке мне дали Ретинола пальмитат.
Доброго дня! Разницы не будет. Не мучайтесь, пользуйтесь тем, что есть. Хотя и мне облепиховое ближе. Вкусная она облепиха и ягоды красивые. Выздоравливайте!
А как его применять? Каплями на пораженное место или кампресс?
Доброго дня! Если нет тяжелых сопутствующих заболеваний, то нет.