Консультации / Отоларингология

Кашель от насморка 1 год ребенку

Здравствуйте, ребенку 1 год. Переболел орви. Было красное горло, сопли, температура 37,3 1 день. От болезни остались сопли и кашель после сна. Сейчас ребёнок дышит свободно носом. Участковый педиатр осмотрела и сказала что легкие чистые и что кашель от соплей. Выписала промывать нос аквалором , капать тобрекс 3 раза день 7 дней. Мы закончили их капать, но кашель ещё остался, иногда текут прозрачные сопли на улице. Скажите, как продолжать лечение?
лечение назначается только на очном приеме. Покажите ребенка педиатру