Консультации / Стоматология

Ноющие боли в зубном ряду

Здравствуйте, не могли бы вы помочь разобраться? До сих пор мучают боли после удаления зуба мудрости ( удаляли около 8 месяцев назад) в зубных рядах. В основном боли в нижнем ряду слева со стороны удаленного зуба мудрости. Боли были сильные часты первый месяц после удаления, потом они прекратились, но около месяца назад снова стало периодически побаливать( непостоянно, часто после механического воздействия: принятие еды, чистка и т д) и что странно, болят даже верхние зубы временами, хотя не так часто. Не могли бы вы посмотреть снимок, мне сделали в одной клинике на прошлой неделе, он не качественный, стоматолог в клинике сказала, что не знает, что это и сказала идти к другому врачу, она предположила, что это воспаление, т к могла попасть инфекция. Прикрепляю этот снимок, а также полный снимок зубов, сделанный лет 5 назад. И скажите, пожалуйста: хочу сделать 3 д рентген всех зубов, нужно ли посещение стоматолога до этого и сможет ли этот рентген выявить причину. Я боюсь, что у меня начнут гнить корни зубов или челюсть.
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Снимок не идеальный, но вполне приличный. Ничего явного, что могло бы иметь отношение к Вашей проблеме ,выявить не удалось. Любые снимки, хорошо это или плохо, но можно сделать платно. Без направления стоматолога. Не любую проблему может выявить рентгенологическое исследование. Пример: боли, вызванные невралгией. Есть предположение, что причину найти будет непросто.