Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли при ГВ совмещать витамины и рыбий жир с Орифлейма

Кормлю ребенка ей 4 месяца ...Хотела быть уверенной в вопросе можно ли совмещать рыбий жир по 1 капсуле с орифлейма...С витаминами витрум проноталь с фолиевой кислотой.
Добрый день! Так как витамины у всех сетевиков - это только бады и контроля у них никакого нет, то я бы не советовала их прием. Будет больше толку от аптечного поливитаминного комплекса