Консультации / Педиатрия

ревакцинация АКДС

Можно ли ребенку делать ревакцинацию АКДС, если на предыдущие три прививки (АКДС) была температура 39 градусов? Можно ли ее заменить на облегченную?
Добрый день, высокая лихорадка не является противопоказанием для ревакцинации. В таких случаях - на усмотрение вашего лечащего доктора, возможна ревакцинация облегченной вакциной.