Консультации / Стоматология

Удаление коренных зубов закрытых перед установкой брекет системы

Есть два нижних зуба мудрости, закрытых как видно на снимку. Сказали что бы в будущем не сместили субы снова, когда будут расти зубы мудрости, нужно их вырвать. Родители против после видео всяких та и я начал переживать. Как лучше поступить вырвать сейчас и насколько это сложнее и опаснеее будет или когда прорежутся в 25 и более лет. В клинике сказали все будет хорошо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если есть вероятность смещения зубов( после ортодонтического лечения, которое вы проходили,как я понял) дожидаться прорезывания восьмерок нельзя, так как после их прорезывания зубы уже сместятся.