Консультации / Неврология

Два дня подряд беспокоит непрекращающая жгучая постоянная боль где-то внутри под левой лопаткой между левой лопаткой и позвоночником и

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста примерно, что со мной. Примерно пять дней назад началась странная пульсирующая боль, похожая на легенькие удары током, по ощущениям, где-то внутри тела, а именно под левой лопаткой сзади. Это примерно по центру левой лопатки. Иногда боль исчезала и я за нее забывала, то есть боль была терпимая. Так у меня поболело около 3 дней. Однако, вот уже после той боли, у меня уже двое суток в том же месте, где-то внутри тела под левой лопаткой сзади беспокоит жгучая, постоянная и непрекращающаяся даже ни на миг боль. При этом, в течении этих 2- х суток я пыталась обезболить эту жуткую боль, я неоднократно принимала нимесил и втирала в это место дипрелиф, но они мне совершенно не помоги. Потом я принила новиган,он тоже не помог. На следующий день я приняла аэртал с мидокалмом и комбилепеном и наклеила в эту точку нанопласт, но боль даже на чуть-чуть не стихала. После всего мною предпринятого, у меня к этой боли добавился озноб и температура 37.2. Хочу добавить, что при несильном нажатии на позвоночник в области левой лопатки и в мышечную область между левой лопаткой и позвоночником наблюдается довольно неприятная боль, местами,где-то посильнее, где-то поменьше. При этом у меня каких- либо травм, болей в сердце, сдавливаний в груди, кашля, признаков простуды, гриппа, орз, различных кожных высыпаний нет. На что это похоже? У меня такой жгучейи неперестающей боли под левой лопаткой никогда не было.
Здравствуйте! Необходимо сделать МРТ грудного отдела позвоночника, тогда будет ясен диагноз. С уважением, доктор Малахов И.Ю.