Консультации / Офтальмология

Отёк сетчатки увеит

Добрый день! Врач офтальмолог определил обострение уевита, отек сетчатки . В связи с чем , рекомендовал провериться на наличие вирусов цмв и герпес 1.2 . Т.К сказал это основная причина данного уевита.Назначил капать неванак , и излечить инфекцию, как причину данного увеита. Вот я получил результаты анализа крови ифа цмв -igm и igg отрицательно .Герпес 1.2 Igm отрицательно , igg 1.950 -- 0.980 (Положительно) . И так же авидность на данные вирусы , получен результат цмв -igm -отр. , Igg --85% и герпес -igm - отр. , Igg --90 % . По результатам , похоже , что данного вируса нет. ( Вроде ) подскажите, что может еще спровоцировать воспаление , как определить причину., И какие капли дополнительно возможны к применению. Спасибо .
Добрый день! Обострение увеита могут спровоцировать любые очаги инфекций в организме. Лечение данного заболевания проводится в условиях стационара. К сожалению, в нашей клинике такое лечение не проводят.
Добрый день ! Я не совсем понял, в условиях какого стациоонара проходить лечение, Инфекционного или Офтальмологического ? И если возможно, подскажите какие дополн. анализы помогут выявить причину (помимо уже полученных результатов) Спасибо.
Добрый день! Увеит лечится в условиях офтальмологического стационара, специалисты которого назначат Вам все необходимые дополнительные анализы.