Консультации / Урология

Выделения из уретры.

Здравствуйте. Я, мужчина. Мне 43 года.Волнует выделение из уретры белого цвета. По утрам обильные выделения. В течение дня, наблюдаются небольшие выделения. Сдавал анализы на инфекции, бак.посев, спермограмму. Результаты ничего не показали. Только анализ мочи показал наличие урено-простаты. Во время лечения, пользовался презервативами.Пройдя курс лечения, перестал пользоваться презервативами по разрешению врача.. Но.., был случай... Половой акт с партнершей прошел во время месячных. И я заметил более обильное выделение. У партнерши был неприятный запах из влагалища.Партнерша объяснила мне, что запах - это наличие молочницы. Посоветуйте, пожалуйста, дальнейшие мои действия. Анализы сдавал неоднократно.Последний анализ мочи, сданный в марте этого года, НИЧЕГО не показал.
Здравствуйте! Во первых сообщите вашей партнерше, что молочницу надо лечить, а не вынашивать до тех пор пока она не даст неприятный запах. Что касается вас. Вам необходимо еще раз сдать анализ на инфекции которые передаются половым путем (благодаря партнерше, так как неприятный запах бывает не только при молочнице), сделать УЗИ простаты и сдать сок простаты на исследование. Если анализ на инфекции будет отрицательным, то в таком случае выделения являются соком простаты (простаторея) и лечение должно носить соответствующий характер.