Консультации / Стоматология

Белый налет на десне

Добрый день точно не помню какой зуб удаляли . Но 3ий с низу от мудрости зуба. На второй день был белый налет на пол десны. На 3ий день, боль как была так и есть. И уже на все десну налет не только в лунке. А вокруг. И цвет не то зелено желтый но не крававого цвета. И на 3ий день неприятный запах идет. Что делать. Это опасно ? Помогите.
Добрый день! После удаления в области травмы образуется фибринозная пленка - это нормальная физиологическая реакция организма в процессе заживления слизистой оболочки. Если есть боль и неприятный запах, то может быть осложнение - воспаление лунки (альвеолит). Лучше обратиться к лечащему врачу для осмотра и продолжения лечения.