Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства и терафлю

Здравствуйте! Сделали 4 прививки , через 5 дней будут делать пятую.Немного простыл , можно ли выпить терафлю чтоб не заболеть еще больше? Здавать тест на вич во время вакцинации можно?Можно ли пить витамины(комплевит) заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Можно или нет решает лечащий врач. В принципе взаимодействий нет. С ув., Александров П.А.