Консультации / Хирургия

Боль в области копчика отдающая в ногу

Здравствуйте. У меня киста на копчике. Всё началось пару недель назад. Я где - то около получаса пролежала полубоком.(на копчике стараюсь не сидеть.) Затекла правая нога, онемела. После этого началась тупая боль от копчика и до стопы правой ноги. Я работаю целый день, нагрузка идёт как раз на поясницу. Раньше болела только спина, а теперь вот копчик и нога( точнее не сам копчик, а не много правее). Сама киста не беспокоит. В больницу пока не могу попасть. Скажите, что вы думаете по этому поводу? вообще киста может задевать нервы?
Вам необходимо консультироваться с неврологами, а не с хирургом