Консультации / Неврология

Тянет левую ногу от поясницы до стопы

Здравствуйте,уважаемый доктор.Меня зовут татьяна,мне 46 лет.У меня такая проблема...Вот уже на протяжении 7 лет меня мучают боли в поясничной области,отдающий в ногу по всей задней поверхности до стопы.Я не могу долго сидеть -у меня начинает как будто гореть область поясницы и бедро с левой стороны,стоять долго тоже не могу -сильно тянет ногу сзади,а когда встаю - из положения сидя или при наклонах -сильно пронзает,как стрелой по задней поверхности ноги.А пол года назад появилась еще и хромота,не могу поднимать ногу из положения -лежа,нет силы в мышцах.Все это время лечусь у неврологов,но эффекта никакого.Выписывают одно и тоже диклофенак ,кетонал,мильгамма,медокалм,электрофорез,лазер,массаж.Делала электронейромиографию .Вот заключение:признаки корешкового поражения на уровнеl4-l5-s1 сегментов с выраженной аксонопатией малоберцового нерва слева.Посоветуйте к кому еще обратится или же здесь нужна операция?На фото заключение мрт.
К вопросу приложено фото
1.Обращаться к невропатологу 2. нужна или нет операция - нужно смотреть Вас лично или хотя бы снимки